ВЫБОР РЕГИОНА


Вся Украина или
АР Крым Винница Днепродзержинск Днепропетровск Донецк Житомир Запорожье Ивано-Франковск Киев Кировоград Луганск Луцк Львов Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Тернополь Ужгород Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Чернигов Черновцы
Объявления

Авто-Мото. Транспорт Мебель, Интерьер, Хозяйство Недвижимость Одежда. Обувь. Детские товары Работа. Учеба Ремонт, Строительство Техника. Электроника. Телефония. Товары. Оборудование. Материалы Туризм. Спорт. Увлечения Услуги
Сайдинг металлический под бревно
19 февраля 2018
Харьков, Строительные и отделочные материалы
Металлический сайдинг под бревно ― современный материал для внешней отделки зданий, который имитирует постройку дома из деревянных бревен. Один из доступных и надежных облицовочных материалов, изготавливается из оцинкованной стали холоднокатанного проката с покрытием Printech. Применяемая для изготовления металлосайдинга оцинкованная сталь с полимерным покрытием, делает его устойчивыми к коррозии и неблагоприятным погодным условиям.

Фасадные профили (сайдинг) — лидер среди фасадных материалов, как в частном, так и в промышленном строительстве. Они отлично выполняют защитную функцию — защищают здания от дождя, ветра и других внешних воздействий и эстетическую функцию — украшают фасад любого дома.

Применение металлосайдинга при реконструкции старых зданий позволяет придать им современный вид при минимальных финансовых и трудовых затратах.

Технические параметры металлосайдинга под бревно :
- Толщина металла - 0,4 - 0,45 мм.
- Габаритная ширина – 370 мм.
- Монтажная ширина – 340 мм.
- Длина – от 50см до 6м (порезка кратно 5 см)
- Расчет ведется по общей площади (0,37м Х длину листа).

Преимущества металлического сайдинга:
- Простой монтаж, не требующий особых знаний и навыков.
- Самая низкая цена, по сравнению с другими специальными металлическими фасадными материалами.
- Металлосайдинг позволяет скрыть неровности поверхности стен, придает любому зданию эстетический вид.
- Устойчивость к коррозии и неблагоприятным погодным условиям.
- На протяжении многих лет металлосайдинг не выцветает от солнечных лучей и не меняют цвет под воздействием атмосферных осадков и, следовательно, не требуют ремонта и покраски.

В наличие:
- сайдинг в 3-х цветах: сосна, золотистый дуб, темное дерево;
- доборные элементы: стартовая планка, финишная планка, J-профиль, соединительная планка, угол наружный, угол внутренний, околооконная планка, отлив на цоколь;
- спец.планки (изготавливаются по эскизу заказчика).

При оформлении заказа с доставкой Новой Почтой уточняйте в отделении максимально допустимые размеры груза. В небольших населенных пунктах максимально допустимая длина груза - 3м.



Адрес: Харьков, Харьков, наб. Сабуровская 5, оф.9-10
Контакты: 067-572-13-13. 057-738-12-12. 050-618-28-28

автор: ecodomstrou
написать письмо Показать на карте